Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Тестовый форум » Секреты успеха Артема Нестеренко


Секреты успеха Артема Нестеренко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

АРТЕМ НЕСТЕРЕНКО
35 ЛЕТ. БОЛЕЕ 10 ЛЕТ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ.
ЗА ТРИ ГОДА СОЗДАЛ СЕТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ В 110 000 ЧЕЛОВЕК В 11 СТРАНАХ МИРА.

НАПИСАЛ 5 КНИГ​, В ТОМ ЧИСЛЕ «NETWORK НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ». БОЛЕЕ 25000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЭТОЙ КНИГИ БЫЛО ПРОДАНО В 10 СТРАНАХ. АВТОР ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ НА ТВ О NETWORK «MLM
ФАКТОР».

0

2

0

3

Сылка   http://mbm.partners/welcome

0

4

А Алекс Олимской входит сейчас в его содружество (?). Ну "совражества" у Артема Нестеренко вроде бы и нет. Вроде и конкуренты его есть. И они же в его круг входят. Вроде здоровая конкуренция... Вот копия про Олимкокого  от первого лица:                                                                                                                                                                                                                 "Несколько лет назад я осознал свою миссию — создавать общество людей, отношения в которых основаны на взаимной любви, ответственности, партнерстве и осознанности каждого. Это возможно, только при наличии выдающихся результатов, поэтому и появилась компания «Вертикаль Тренинг». Для меня тренерская деятельность — это возможность поделиться Авторством. Выявляя истинный мотив человека, я предлагаю инструмент, используя который можно достичь важных целей. Через осознание, ощущение и действия, человек становится Автором своей жизни"

0

5

Вот прошлогодний ролик с участием Олимского

0

6

А это короткое видео размещено почти год назад                                                                       

0

7

Артем Нестеренко – самый известный предприниматель прямых продаж в России. Автор пяти книг по развитию бизнеса и создатель программы на ТВ «МЛМ-фактор».

Основатель и генеральный директор консалтинговой компании «NBG», сооснователь проекта «А2А», Топ-лидер косметической компании «TianDe», в которой дистрибьюторская сеть созданная более чем в 100 000 человек в 11 странах.

Артема называют мастером коммуникаций, который может выжить в любом городе без единой копейки в кармане. Его история как он в 2007 году приехал в Киев с пустым карманом и стал за 5 лет миллионером вдохновляет сотни тысяч людей по всему миру на достижение максимума в жизни.

Артем учился у лучших экспертов в области продаж маркетинга, коучинга и мастерства переговоров в таких странах как США, Англия, Сингапур, Италия и др.

Благодаря книгам и программе на ТВ, у Артема обширная база читателей, которая превышает более 200 000 человек.

На сегодняшний день Артем законодатель моды на рынке бизнес-образования в прямых продажах и привлечению клиентов из Интернет в СНГ.

Артем проводит регулярное обучение на тему маркетинга, менеджмента, продаж, переговоры в 11 странах мира. На сегодняшний день он провел более 2500 бизнес-конференций, семинаров, тренингов, вебинаров и мастер-классов.

Более 1000 человек ежедневно отдают предпочтение его услугам.
Более 20 000 человек из 25 стран посетили его живые мероприятия.
Артем дает возможность обучения с любой точки мира, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Артем разработал самую сильную систему рекрутирования в прямых продажах через Интернет.

Около 45% клиенты, которые пришли по рекомендации других клиентов и это лучшее доказательство профессионализма!

Артема часто приглашают на интервью для обсуждения тем:

Как начать свой бизнес с нуля?
Какие первые шаги в Интернете для создания бизнеса?
Как заработать на своей экспертности?
Как создать конвейер продаж в своем бизнесе?
Как создать бизнес сразу в нескольких странах?
Как эффективно делать продажи в Интернет?
Что нужно сделать чтобы люди сами находили ваши товары?
Как создать дистрибьюторскую сеть?
Как создать успешную PR стратегию в Интернет?
Как перевести бизнес с офлайн в онлайн?

0

8

Про Артема Нестеренко много хорошей информации в интернете.

0

9

В воскресение 2015-04-05 НАЧАЛО в 10:00 состоится   Вебинар: "Похудение: мифы и реальность. Рациональный подход к коррекции веса". (ch) Учитывая, что количество мест в вебинарной комнате будет ограничено, поэтому доступ к этому ВЕБИНАРУ получат те, кто изъявит желание в нем участвовать.Прошу вас, о вашем согласии отписать мне сегодня до 19.00. После того, как я получу ваше согласие, я дам Вам   сообщение в личку - прямую ссылку на Вебинар, как только она у меня будет.​ Всем прекрасного весеннего настроения и радости!

0

10

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 83 кг, жрет борщ в час ночи»...
Весна, пора приступить к очищению организма, избавиться  от накопившихся за зиму запасов целлюлитов, жиров и шлаков. Программа системного очищения организма  Коловада Плюс, гармонично сочетаясь с вашим обычным режимом функционирования,  за 14 дней избавит вас от этих проблем. Программа КВ Плюс удостоена диплома Минздравоохранения РФ, она предназначена для всех, кто хочет очистить свой организм в привычной для него обстановке без применения аппаратов, техники, стационара и химических медицинских средств. Хотите знать больше пишите мне сообщение

0

11

Не в деньгах счастье, очень часто уделялось в обиходе и до перестройки. Ещё сейчас добавляют: " А в их количестве." Все стремятся стать богатым. Богатство показатель успешности в современном обществе

0

12

Владислав
Приветствую Вас на Форуме!
Спасибо Вам за интерес к теме.
Здесь вот запись прошлого Вебинара "Открытие регионов через интернет" от  03.04.2015, который можно посмотреть по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fHTRnXDjkX4 

А теперь о предстоящем событии 8 апреля в 18:30 (время мск.) БЕСПЛАТНЫЙ  Вебинар "Гениальные принципы маркетинга".
Здесь будет более 1500 человек в прямом эфире. Не пропустите. Регистрируйтесь  сейчас по этой ссылке http://valerij92.mbmwebinars.com/nesterenko 

Прямую ссылку на этот Вебинар я выложу здесь  за 2-3 часа до начала Вебинара.
Контент который вы получите, стоит очень дорого! Но для предварительно зарегистрировавшихся на этот раз он будет БЕСПЛАТНЫМ.
С Уважением,

0

13

Татьяна Андреева живет на хуторе , близ Питера. Однако. почти 200 км от Питера. И как она сама рассказала, там и рекрутировать некого, кроме медведей. А с помощью  интернета можно по всей России и по другим странам.И видео короткое я ещё размещу                                                                                                                   

0

14

А теперь о предстоящем событии 8 апреля в 18:30 (время мск.) БЕСПЛАТНЫЙ  Вебинар "Гениальные принципы маркетинга".
Здесь будет более 1500 человек в прямом эфире. Не пропустите. Регистрируйтесь  сейчас по этой ссылке http://valerij92.mbmwebinars.com/nesterenko 

Прямую ссылку на этот Вебинар я выложу здесь  за 2-3 часа до начала Вебинара.
Контент который вы получите, стоит очень дорого! Но для предварительно зарегистрировавшихся на этот раз он будет БЕСПЛАТНЫМ.
И мне тоже по этой ссылке можно зайти на вебинар? То есть всем желающим на этом моём маленьком форуме?

0

15

Я свой пока маленький форум не освоил. Это я вопрос задал Валерию. То есть по ссылке может зарегистрироваться множество желающих.  А у кого есть уже свой кабинет?  Кстати кабинет очень удобный. У меня правда пока не активированный на полную. Понимаю, что за знания нужно оплатить. ..  Вечером деньги, утром ЗНАНИЯ.  Можно (и нужно) вечером ЗНАНИЯ. Но деньги вперед. Всё конечно очевидно. Полной халявы вряд ли кто то может накушаться. Всё устаревает и нужно попасть в струю. А у Нестеренко всё хорошо продумано. И люди к нему тянуться... даже бегут.

0

16

nikkis129
Привет! Сегодня наши друзья-конкуренты провели кибератаку на сайт МВМ и ещё ударили по ссылке, которую дали нам за  1 час до начала. Поэтому пришлось срочно ребятам Артема менять вход на его вебинар, но он все-таки вышел!  В этот раз на Вебинаре было 1480 человек! Артем был на таком подъеме сегодня, много шутил, много вставлял по ходу перцу некоторым, а одного забанил на всю оставшуюся жизнь. Думаю, что за ночь сайт восстановят, он уже есть, только еще не все там сделано. Появится ссылка на этот вебинар и я ее тогда сброшу сюда

0

17

nikkis129
Привет! Вот здесь ссылка на обещанный вебинар Артема - http://valerij92.mbmwebinars.com/make_internet_work

0


Вы здесь » Работа в интернете » Тестовый форум » Секреты успеха Артема Нестеренко


Создать свой форум!